Бугаева Людмила Сергеевна
Бугаева Людмила Сергеевна

Здравствуйте, дорогие друзья!
Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 28 п. Разумное».

Задача нашего дошкольного учреждения состоит в том, чтобы создать каждому ребенку наилучшие условия для наиболее полной реализации его возможностей. В детском саду есть все необходимое для того, чтобы ребенок не только чувствовал себя уютно и комфортно, но и получал соответствующее своему возрасту развитие.
       Профессиональный коллектив идет в ногу со временем, используя в работе новые методики, программы, технологии, которые позволяет добиться эффективного интеллектуального, нравственного, эстетического, физического развития наших воспитанников.
        Для нас важно, чтобы Вы, доверяя нам, воспитание своего ребёнка, получали всю необходимую информацию о его жизни, успехах, победах и достижениях.

Дополнительные сведения